小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
豊海海岸
17:46着
17:46発
真亀
17:46着
17:46発
真亀納屋
17:47着
17:47発
真亀橋
17:47着
17:47発
北汐浜
17:48着
17:48発
北今泉
17:48着
17:48発
中汐浜
17:49着
17:49発
南汐浜
17:49着
17:49発
南今泉
17:50着
17:50発
白里海岸
17:50着
17:50発
白里駐在所前
17:51着
17:51発
白里局前
17:52着
17:52発
西今泉
17:52着
17:52発
第二保育所
17:53着
17:53発
白里火の見下
17:53着
17:53発
いずみの里
17:54着
17:54発
土地改良事務所
17:55着
17:55発
白里小学校前
17:55着
17:55発
スーパーハヤシ
17:56着
17:56発
港屋前
17:57着
17:57発
白里中学校前
17:58着
17:58発
細草旭ガラス前
17:58着
17:58発
二之袋
17:59着
17:59発
下傍示
17:59着
17:59発
下傍示橋
18:00着
18:00発
九十根入口
18:01着
18:01発
桂山
18:01着
18:01発
新柳橋
18:03着
18:03発
柳橋
18:03着
18:03発
柳橋公民館
18:04着
18:04発
木崎
18:05着
18:05発
北飯塚
18:06着
18:06発
柿餅
18:06着
18:06発
柿餅西 0分
18:07着
18:07発
増穂局前 1分
18:07着
18:07発
アリーナ入口 1分
18:08着
18:08発
北横川 2分
18:08着
18:08発
星谷入口 2分
18:09着
18:09発
福田 3分
18:10着
18:10発
富田 4分
18:11着
18:11発
大網病院 5分
18:12着
18:12発
経田 6分
18:13着
18:13発
千葉興銀前 7分
18:14着
18:14発
馬場口せせらぎ公園 8分
18:21着
大網駅 15分