小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 17:06発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
豊海海岸
16:46着
16:46発
真亀
16:46着
16:46発
真亀納屋
16:47着
16:47発
真亀橋
16:47着
16:47発
北汐浜
16:48着
16:48発
北今泉
16:48着
16:48発
中汐浜
16:49着
16:49発
南汐浜
16:49着
16:49発
南今泉
16:50着
16:50発
白里海岸
16:50着
16:50発
白里駐在所前
16:51着
16:51発
白里局前
16:52着
16:52発
西今泉
16:52着
16:52発
第二保育所
16:53着
16:53発
白里火の見下
16:53着
16:53発
いずみの里
16:54着
16:54発
土地改良事務所
16:55着
16:55発
白里小学校前
16:55着
16:55発
スーパーハヤシ
16:56着
16:56発
港屋前
16:57着
16:57発
白里中学校前
16:58着
16:58発
細草旭ガラス前
16:58着
16:58発
二之袋
16:59着
16:59発
下傍示
16:59着
16:59発
下傍示橋
17:00着
17:00発
九十根入口
17:01着
17:01発
桂山
17:01着
17:01発
新柳橋
17:03着
17:03発
柳橋
17:03着
17:03発
柳橋公民館
17:04着
17:04発
木崎
17:05着
17:05発
北飯塚
17:06着
17:06発
柿餅
17:06着
17:06発
柿餅西 0分
17:07着
17:07発
増穂局前 1分
17:07着
17:07発
アリーナ入口 1分
17:08着
17:08発
北横川 2分
17:08着
17:08発
星谷入口 2分
17:09着
17:09発
福田 3分
17:10着
17:10発
富田 4分
17:11着
17:11発
大網病院 5分
17:12着
17:12発
経田 6分
17:13着
17:13発
千葉興銀前 7分
17:14着
17:14発
馬場口せせらぎ公園 8分
17:21着
大網駅 15分