小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 14:16発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
豊海海岸
13:56着
13:56発
真亀
13:56着
13:56発
真亀納屋
13:57着
13:57発
真亀橋
13:57着
13:57発
北汐浜
13:58着
13:58発
北今泉
13:58着
13:58発
中汐浜
13:59着
13:59発
南汐浜
13:59着
13:59発
南今泉
14:00着
14:00発
白里海岸
14:00着
14:00発
白里駐在所前
14:01着
14:01発
白里局前
14:02着
14:02発
西今泉
14:02着
14:02発
第二保育所
14:03着
14:03発
白里火の見下
14:03着
14:03発
いずみの里
14:04着
14:04発
土地改良事務所
14:05着
14:05発
白里小学校前
14:05着
14:05発
スーパーハヤシ
14:06着
14:06発
港屋前
14:07着
14:07発
白里中学校前
14:08着
14:08発
細草旭ガラス前
14:08着
14:08発
二之袋
14:09着
14:09発
下傍示
14:09着
14:09発
下傍示橋
14:10着
14:10発
九十根入口
14:11着
14:11発
桂山
14:11着
14:11発
新柳橋
14:13着
14:13発
柳橋
14:13着
14:13発
柳橋公民館
14:14着
14:14発
木崎
14:15着
14:15発
北飯塚
14:16着
14:16発
柿餅
14:16着
14:16発
柿餅西 0分
14:17着
14:17発
増穂局前 1分
14:17着
14:17発
アリーナ入口 1分
14:18着
14:18発
北横川 2分
14:18着
14:18発
星谷入口 2分
14:19着
14:19発
福田 3分
14:20着
14:20発
富田 4分
14:21着
14:21発
大網病院 5分
14:22着
14:22発
経田 6分
14:23着
14:23発
千葉興銀前 7分
14:24着
14:24発
馬場口せせらぎ公園 8分
14:31着
大網駅 15分