小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
豊海海岸
09:36着
09:36発
真亀
09:36着
09:36発
真亀納屋
09:37着
09:37発
真亀橋
09:37着
09:37発
北汐浜
09:38着
09:38発
北今泉
09:38着
09:38発
中汐浜
09:39着
09:39発
南汐浜
09:39着
09:39発
南今泉
09:40着
09:40発
白里海岸
09:40着
09:40発
白里駐在所前
09:41着
09:41発
白里局前
09:42着
09:42発
西今泉
09:42着
09:42発
第二保育所
09:43着
09:43発
白里火の見下
09:43着
09:43発
いずみの里
09:44着
09:44発
土地改良事務所
09:45着
09:45発
白里小学校前
09:45着
09:45発
スーパーハヤシ
09:46着
09:46発
港屋前
09:47着
09:47発
白里中学校前
09:48着
09:48発
細草旭ガラス前
09:48着
09:48発
二之袋
09:49着
09:49発
下傍示
09:49着
09:49発
下傍示橋
09:50着
09:50発
九十根入口
09:51着
09:51発
桂山
09:51着
09:51発
新柳橋
09:53着
09:53発
柳橋
09:53着
09:53発
柳橋公民館
09:54着
09:54発
木崎
09:55着
09:55発
北飯塚
09:56着
09:56発
柿餅
09:56着
09:56発
柿餅西 0分
09:57着
09:57発
増穂局前 1分
09:57着
09:57発
アリーナ入口 1分
09:58着
09:58発
北横川 2分
09:58着
09:58発
星谷入口 2分
09:59着
09:59発
福田 3分
10:00着
10:00発
富田 4分
10:01着
10:01発
大網病院 5分
10:02着
10:02発
経田 6分
10:03着
10:03発
千葉興銀前 7分
10:04着
10:04発
馬場口せせらぎ公園 8分
10:11着
大網駅 15分