小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
豊海海岸
07:29着
07:29発
真亀
07:29着
07:29発
真亀納屋
07:30着
07:30発
真亀橋
07:30着
07:30発
北汐浜
07:31着
07:31発
北今泉
07:31着
07:31発
中汐浜
07:32着
07:32発
南汐浜
07:32着
07:32発
南今泉
07:33着
07:33発
白里海岸
07:33着
07:33発
白里駐在所前
07:34着
07:34発
白里局前
07:35着
07:35発
西今泉
07:35着
07:35発
第二保育所
07:36着
07:36発
白里火の見下
07:36着
07:36発
いずみの里
07:37着
07:37発
土地改良事務所
07:38着
07:38発
白里小学校前
07:38着
07:38発
スーパーハヤシ
07:39着
07:39発
港屋前
07:40着
07:40発
白里中学校前
07:41着
07:41発
細草旭ガラス前
07:41着
07:41発
二之袋
07:42着
07:42発
下傍示
07:42着
07:42発
下傍示橋
07:43着
07:43発
九十根入口
07:44着
07:44発
桂山
07:44着
07:44発
新柳橋
07:46着
07:46発
柳橋
07:46着
07:46発
柳橋公民館
07:47着
07:47発
木崎
07:48着
07:48発
北飯塚
07:49着
07:49発
柿餅
07:49着
07:49発
柿餅西 0分
07:50着
07:50発
増穂局前 1分
07:50着
07:50発
アリーナ入口 1分
07:51着
07:51発
北横川 2分
07:51着
07:51発
星谷入口 2分
07:52着
07:52発
福田 3分
07:53着
07:53発
富田 4分
07:54着
07:54発
大網病院 5分
07:55着
07:55発
経田 6分
07:56着
07:56発
千葉興銀前 7分
07:57着
07:57発
馬場口せせらぎ公園 8分
08:04着
大網駅 15分