小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
大網駅方面

柿餅:2020年7月14日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:00着
06:00発
豊海海岸
06:01着
06:01発
真亀
06:01着
06:01発
真亀納屋
06:02着
06:02発
真亀橋
06:02着
06:02発
北汐浜
06:03着
06:03発
北今泉
06:03着
06:03発
中汐浜
06:04着
06:04発
南汐浜
06:04着
06:04発
南今泉
06:05着
06:05発
白里海岸
06:05着
06:05発
白里駐在所前
06:06着
06:06発
白里局前
06:07着
06:07発
西今泉
06:07着
06:07発
第二保育所
06:08着
06:08発
白里火の見下
06:08着
06:08発
いずみの里
06:09着
06:09発
土地改良事務所
06:10着
06:10発
白里小学校前
06:10着
06:10発
スーパーハヤシ
06:11着
06:11発
港屋前
06:12着
06:12発
白里中学校前
06:13着
06:13発
細草旭ガラス前
06:13着
06:13発
二之袋
06:14着
06:14発
下傍示
06:14着
06:14発
下傍示橋
06:15着
06:15発
九十根入口
06:16着
06:16発
桂山
06:16着
06:16発
新柳橋
06:18着
06:18発
柳橋
06:18着
06:18発
柳橋公民館
06:19着
06:19発
木崎
06:20着
06:20発
北飯塚
06:21着
06:21発
柿餅
06:21着
06:21発
柿餅西 0分
06:22着
06:22発
増穂局前 1分
06:22着
06:22発
アリーナ入口 1分
06:23着
06:23発
北横川 2分
06:23着
06:23発
星谷入口 2分
06:24着
06:24発
福田 3分
06:25着
06:25発
富田 4分
06:26着
06:26発
大網病院 5分
06:27着
06:27発
経田 6分
06:28着
06:28発
千葉興銀前 7分
06:29着
06:29発
馬場口せせらぎ公園 8分
06:36着
大網駅 15分