小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 20:22発

所要時間(概算)
19:59発 大網駅
20:00着
20:00発
馬場口せせらぎ公園
20:02着
20:02発
千葉興銀前
20:04着
20:04発
経田
20:05着
20:05発
大網病院
20:06着
20:06発
富田
20:07着
20:07発
福田
20:07着
20:07発
星谷入口
20:08着
20:08発
北横川
20:08着
20:08発
アリーナ入口
20:09着
20:09発
増穂局前
20:09着
20:09発
柿餅西
20:10着
20:10発
柿餅
20:11着
20:11発
北飯塚
20:12着
20:12発
木崎
20:12着
20:12発
柳橋公民館
20:13着
20:13発
柳橋
20:13着
20:13発
新柳橋
20:15着
20:15発
桂山
20:16着
20:16発
九十根入口
20:16着
20:16発
下傍示橋
20:17着
20:17発
下傍示
20:17着
20:17発
二之袋
20:18着
20:18発
細草旭ガラス前
20:19着
20:19発
白里中学校前
20:20着
20:20発
港屋前
20:20着
20:20発
スーパーハヤシ
20:21着
20:21発
白里小学校前
20:22着
20:22発
土地改良事務所
20:22着
20:22発
いずみの里
20:23着
20:23発
白里火の見下 1分
20:23着
20:23発
第二保育所 1分
20:24着
20:24発
西今泉 2分
20:25着
20:25発
白里局前 3分
20:25着
20:25発
白里駐在所前 3分
20:26着
20:26発
白里海岸 4分
20:27着
20:27発
南今泉 5分
20:28着
20:28発
南汐浜 6分
20:28着
20:28発
中汐浜 6分
20:29着
20:29発
北今泉 7分
20:29着
20:29発
北汐浜 7分
20:30着
20:30発
真亀橋 8分
20:31着
20:31発
真亀納屋 9分
20:31着
20:31発
真亀 9分
20:31着
20:31発
豊海海岸 9分