小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 15:19発

所要時間(概算)
14:56発 大網駅
14:57着
14:57発
馬場口せせらぎ公園
14:59着
14:59発
千葉興銀前
15:01着
15:01発
経田
15:02着
15:02発
大網病院
15:03着
15:03発
富田
15:04着
15:04発
福田
15:04着
15:04発
星谷入口
15:05着
15:05発
北横川
15:05着
15:05発
アリーナ入口
15:06着
15:06発
増穂局前
15:06着
15:06発
柿餅西
15:07着
15:07発
柿餅
15:08着
15:08発
北飯塚
15:09着
15:09発
木崎
15:09着
15:09発
柳橋公民館
15:10着
15:10発
柳橋
15:10着
15:10発
新柳橋
15:12着
15:12発
桂山
15:13着
15:13発
九十根入口
15:13着
15:13発
下傍示橋
15:14着
15:14発
下傍示
15:14着
15:14発
二之袋
15:15着
15:15発
細草旭ガラス前
15:16着
15:16発
白里中学校前
15:17着
15:17発
港屋前
15:17着
15:17発
スーパーハヤシ
15:18着
15:18発
白里小学校前
15:19着
15:19発
土地改良事務所
15:19着
15:19発
いずみの里
15:20着
15:20発
白里火の見下 1分
15:20着
15:20発
第二保育所 1分
15:21着
15:21発
西今泉 2分
15:22着
15:22発
白里局前 3分
15:22着
15:22発
白里駐在所前 3分
15:23着
15:23発
白里海岸 4分
15:24着
15:24発
南今泉 5分
15:25着
15:25発
南汐浜 6分
15:25着
15:25発
中汐浜 6分
15:26着
15:26発
北今泉 7分
15:26着
15:26発
北汐浜 7分
15:27着
15:27発
真亀橋 8分
15:28着
15:28発
真亀納屋 9分
15:28着
15:28発
真亀 9分
15:28着
15:28発
豊海海岸 9分