小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:16発 大網駅
12:17着
12:17発
馬場口せせらぎ公園
12:19着
12:19発
千葉興銀前
12:21着
12:21発
経田
12:22着
12:22発
大網病院
12:23着
12:23発
富田
12:24着
12:24発
福田
12:24着
12:24発
星谷入口
12:25着
12:25発
北横川
12:25着
12:25発
アリーナ入口
12:26着
12:26発
増穂局前
12:26着
12:26発
柿餅西
12:27着
12:27発
柿餅
12:28着
12:28発
北飯塚
12:29着
12:29発
木崎
12:29着
12:29発
柳橋公民館
12:30着
12:30発
柳橋
12:30着
12:30発
新柳橋
12:32着
12:32発
桂山
12:33着
12:33発
九十根入口
12:33着
12:33発
下傍示橋
12:34着
12:34発
下傍示
12:34着
12:34発
二之袋
12:35着
12:35発
細草旭ガラス前
12:36着
12:36発
白里中学校前
12:37着
12:37発
港屋前
12:37着
12:37発
スーパーハヤシ
12:38着
12:38発
白里小学校前
12:39着
12:39発
土地改良事務所
12:39着
12:39発
いずみの里
12:40着
12:40発
白里火の見下 1分
12:40着
12:40発
第二保育所 1分
12:41着
12:41発
西今泉 2分
12:42着
12:42発
白里局前 3分
12:42着
12:42発
白里駐在所前 3分
12:43着
12:43発
白里海岸 4分
12:44着
12:44発
南今泉 5分
12:45着
12:45発
南汐浜 6分
12:45着
12:45発
中汐浜 6分
12:46着
12:46発
北今泉 7分
12:46着
12:46発
北汐浜 7分
12:47着
12:47発
真亀橋 8分
12:48着
12:48発
真亀納屋 9分
12:48着
12:48発
真亀 9分
12:48着
12:48発
豊海海岸 9分