小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 11:39発

所要時間(概算)
11:16発 大網駅
11:17着
11:17発
馬場口せせらぎ公園
11:19着
11:19発
千葉興銀前
11:21着
11:21発
経田
11:22着
11:22発
大網病院
11:23着
11:23発
富田
11:24着
11:24発
福田
11:24着
11:24発
星谷入口
11:25着
11:25発
北横川
11:25着
11:25発
アリーナ入口
11:26着
11:26発
増穂局前
11:26着
11:26発
柿餅西
11:27着
11:27発
柿餅
11:28着
11:28発
北飯塚
11:29着
11:29発
木崎
11:29着
11:29発
柳橋公民館
11:30着
11:30発
柳橋
11:30着
11:30発
新柳橋
11:32着
11:32発
桂山
11:33着
11:33発
九十根入口
11:33着
11:33発
下傍示橋
11:34着
11:34発
下傍示
11:34着
11:34発
二之袋
11:35着
11:35発
細草旭ガラス前
11:36着
11:36発
白里中学校前
11:37着
11:37発
港屋前
11:37着
11:37発
スーパーハヤシ
11:38着
11:38発
白里小学校前
11:39着
11:39発
土地改良事務所
11:39着
11:39発
いずみの里
11:40着
11:40発
白里火の見下 1分
11:40着
11:40発
第二保育所 1分
11:41着
11:41発
西今泉 2分
11:42着
11:42発
白里局前 3分
11:42着
11:42発
白里駐在所前 3分
11:43着
11:43発
白里海岸 4分
11:44着
11:44発
南今泉 5分
11:45着
11:45発
南汐浜 6分
11:45着
11:45発
中汐浜 6分
11:46着
11:46発
北今泉 7分
11:46着
11:46発
北汐浜 7分
11:47着
11:47発
真亀橋 8分
11:48着
11:48発
真亀納屋 9分
11:48着
11:48発
真亀 9分
11:48着
11:48発
豊海海岸 9分