小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 08:44発

所要時間(概算)
08:21発 大網駅
08:22着
08:22発
馬場口せせらぎ公園
08:24着
08:24発
千葉興銀前
08:26着
08:26発
経田
08:27着
08:27発
大網病院
08:28着
08:28発
富田
08:29着
08:29発
福田
08:29着
08:29発
星谷入口
08:30着
08:30発
北横川
08:30着
08:30発
アリーナ入口
08:31着
08:31発
増穂局前
08:31着
08:31発
柿餅西
08:32着
08:32発
柿餅
08:33着
08:33発
北飯塚
08:34着
08:34発
木崎
08:34着
08:34発
柳橋公民館
08:35着
08:35発
柳橋
08:35着
08:35発
新柳橋
08:37着
08:37発
桂山
08:38着
08:38発
九十根入口
08:38着
08:38発
下傍示橋
08:39着
08:39発
下傍示
08:39着
08:39発
二之袋
08:40着
08:40発
細草旭ガラス前
08:41着
08:41発
白里中学校前
08:42着
08:42発
港屋前
08:42着
08:42発
スーパーハヤシ
08:43着
08:43発
白里小学校前
08:44着
08:44発
土地改良事務所
08:44着
08:44発
いずみの里
08:45着
08:45発
白里火の見下 1分
08:45着
08:45発
第二保育所 1分
08:46着
08:46発
西今泉 2分
08:47着
08:47発
白里局前 3分
08:47着
08:47発
白里駐在所前 3分
08:48着
08:48発
白里海岸 4分
08:49着
08:49発
南今泉 5分
08:50着
08:50発
南汐浜 6分
08:50着
08:50発
中汐浜 6分
08:51着
08:51発
北今泉 7分
08:51着
08:51発
北汐浜 7分
08:52着
08:52発
真亀橋 8分
08:53着
08:53発
真亀納屋 9分
08:53着
08:53発
真亀 9分
08:53着
08:53発
豊海海岸 9分