小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:01発 大網駅
07:02着
07:02発
馬場口せせらぎ公園
07:04着
07:04発
千葉興銀前
07:06着
07:06発
経田
07:07着
07:07発
大網病院
07:08着
07:08発
富田
07:09着
07:09発
福田
07:09着
07:09発
星谷入口
07:10着
07:10発
北横川
07:10着
07:10発
アリーナ入口
07:11着
07:11発
増穂局前
07:11着
07:11発
柿餅西
07:12着
07:12発
柿餅
07:13着
07:13発
北飯塚
07:14着
07:14発
木崎
07:14着
07:14発
柳橋公民館
07:15着
07:15発
柳橋
07:15着
07:15発
新柳橋
07:17着
07:17発
桂山
07:18着
07:18発
九十根入口
07:18着
07:18発
下傍示橋
07:19着
07:19発
下傍示
07:19着
07:19発
二之袋
07:20着
07:20発
細草旭ガラス前
07:21着
07:21発
白里中学校前
07:22着
07:22発
港屋前
07:22着
07:22発
スーパーハヤシ
07:23着
07:23発
白里小学校前
07:24着
07:24発
土地改良事務所
07:24着
07:24発
いずみの里
07:25着
07:25発
白里火の見下 1分
07:25着
07:25発
第二保育所 1分
07:26着
07:26発
西今泉 2分
07:27着
07:27発
白里局前 3分
07:27着
07:27発
白里駐在所前 3分
07:28着
07:28発
白里海岸 4分
07:29着
07:29発
南今泉 5分
07:30着
07:30発
南汐浜 6分
07:30着
07:30発
中汐浜 6分
07:31着
07:31発
北今泉 7分
07:31着
07:31発
北汐浜 7分
07:32着
07:32発
真亀橋 8分
07:33着
07:33発
真亀納屋 9分
07:33着
07:33発
真亀 9分
07:33着
07:33発
豊海海岸 9分