小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 21:09発

所要時間(概算)
20:58発 大網駅
20:59着
20:59発
馬場口せせらぎ公園
21:01着
21:01発
千葉興銀前
21:03着
21:03発
経田
21:04着
21:04発
大網病院
21:05着
21:05発
富田
21:06着
21:06発
福田
21:06着
21:06発
星谷入口
21:07着
21:07発
北横川
21:07着
21:07発
アリーナ入口
21:08着
21:08発
増穂局前
21:08着
21:08発
柿餅西
21:09着
21:09発
柿餅
21:10着
21:10発
北飯塚 1分
21:11着
21:11発
木崎 2分
21:11着
21:11発
柳橋公民館 2分
21:12着
21:12発
柳橋 3分
21:12着
21:12発
新柳橋 3分
21:14着
21:14発
桂山 5分
21:15着
21:15発
九十根入口 6分
21:15着
21:15発
下傍示橋 6分
21:16着
21:16発
下傍示 7分
21:16着
21:16発
二之袋 7分
21:17着
21:17発
細草旭ガラス前 8分
21:18着
21:18発
白里中学校前 9分
21:19着
21:19発
港屋前 10分
21:19着
21:19発
スーパーハヤシ 10分
21:20着
21:20発
白里小学校前 11分
21:21着
21:21発
土地改良事務所 12分
21:21着
21:21発
いずみの里 12分
21:22着
21:22発
白里火の見下 13分
21:22着
21:22発
第二保育所 13分
21:23着
21:23発
西今泉 14分
21:24着
21:24発
白里局前 15分
21:24着
21:24発
白里駐在所前 15分
21:25着
21:25発
白里海岸 16分
21:26着
21:26発
南今泉 17分
21:27着
21:27発
南汐浜 18分
21:27着
21:27発
中汐浜 18分
21:28着
21:28発
北今泉 19分
21:28着
21:28発
北汐浜 19分
21:29着
21:29発
真亀橋 20分
21:30着
21:30発
真亀納屋 21分
21:30着
21:30発
真亀 21分
21:30着
21:30発
豊海海岸 21分