小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 19:07発

所要時間(概算)
18:56発 大網駅
18:57着
18:57発
馬場口せせらぎ公園
18:59着
18:59発
千葉興銀前
19:01着
19:01発
経田
19:02着
19:02発
大網病院
19:03着
19:03発
富田
19:04着
19:04発
福田
19:04着
19:04発
星谷入口
19:05着
19:05発
北横川
19:05着
19:05発
アリーナ入口
19:06着
19:06発
増穂局前
19:06着
19:06発
柿餅西
19:07着
19:07発
柿餅
19:08着
19:08発
北飯塚 1分
19:09着
19:09発
木崎 2分
19:09着
19:09発
柳橋公民館 2分
19:10着
19:10発
柳橋 3分
19:10着
19:10発
新柳橋 3分
19:12着
19:12発
桂山 5分
19:13着
19:13発
九十根入口 6分
19:13着
19:13発
下傍示橋 6分
19:14着
19:14発
下傍示 7分
19:14着
19:14発
二之袋 7分
19:15着
19:15発
細草旭ガラス前 8分
19:16着
19:16発
白里中学校前 9分
19:17着
19:17発
港屋前 10分
19:17着
19:17発
スーパーハヤシ 10分
19:18着
19:18発
白里小学校前 11分
19:19着
19:19発
土地改良事務所 12分
19:19着
19:19発
いずみの里 12分
19:20着
19:20発
白里火の見下 13分
19:20着
19:20発
第二保育所 13分
19:21着
19:21発
西今泉 14分
19:22着
19:22発
白里局前 15分
19:22着
19:22発
白里駐在所前 15分
19:23着
19:23発
白里海岸 16分
19:24着
19:24発
南今泉 17分
19:25着
19:25発
南汐浜 18分
19:25着
19:25発
中汐浜 18分
19:26着
19:26発
北今泉 19分
19:26着
19:26発
北汐浜 19分
19:27着
19:27発
真亀橋 20分
19:28着
19:28発
真亀納屋 21分
19:28着
19:28発
真亀 21分
19:28着
19:28発
豊海海岸 21分