小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 18:07発

所要時間(概算)
17:56発 大網駅
17:57着
17:57発
馬場口せせらぎ公園
17:59着
17:59発
千葉興銀前
18:01着
18:01発
経田
18:02着
18:02発
大網病院
18:03着
18:03発
富田
18:04着
18:04発
福田
18:04着
18:04発
星谷入口
18:05着
18:05発
北横川
18:05着
18:05発
アリーナ入口
18:06着
18:06発
増穂局前
18:06着
18:06発
柿餅西
18:07着
18:07発
柿餅
18:08着
18:08発
北飯塚 1分
18:09着
18:09発
木崎 2分
18:09着
18:09発
柳橋公民館 2分
18:10着
18:10発
柳橋 3分
18:10着
18:10発
新柳橋 3分
18:12着
18:12発
桂山 5分
18:13着
18:13発
九十根入口 6分
18:13着
18:13発
下傍示橋 6分
18:14着
18:14発
下傍示 7分
18:14着
18:14発
二之袋 7分
18:15着
18:15発
細草旭ガラス前 8分
18:16着
18:16発
白里中学校前 9分
18:17着
18:17発
港屋前 10分
18:17着
18:17発
スーパーハヤシ 10分
18:18着
18:18発
白里小学校前 11分
18:19着
18:19発
土地改良事務所 12分
18:19着
18:19発
いずみの里 12分
18:20着
18:20発
白里火の見下 13分
18:20着
18:20発
第二保育所 13分
18:21着
18:21発
西今泉 14分
18:22着
18:22発
白里局前 15分
18:22着
18:22発
白里駐在所前 15分
18:23着
18:23発
白里海岸 16分
18:24着
18:24発
南今泉 17分
18:25着
18:25発
南汐浜 18分
18:25着
18:25発
中汐浜 18分
18:26着
18:26発
北今泉 19分
18:26着
18:26発
北汐浜 19分
18:27着
18:27発
真亀橋 20分
18:28着
18:28発
真亀納屋 21分
18:28着
18:28発
真亀 21分
18:28着
18:28発
豊海海岸 21分