小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 15:02発

所要時間(概算)
14:51発 大網駅
14:52着
14:52発
馬場口せせらぎ公園
14:54着
14:54発
千葉興銀前
14:56着
14:56発
経田
14:57着
14:57発
大網病院
14:58着
14:58発
富田
14:59着
14:59発
福田
14:59着
14:59発
星谷入口
15:00着
15:00発
北横川
15:00着
15:00発
アリーナ入口
15:01着
15:01発
増穂局前
15:01着
15:01発
柿餅西
15:02着
15:02発
柿餅
15:03着
15:03発
北飯塚 1分
15:04着
15:04発
木崎 2分
15:04着
15:04発
柳橋公民館 2分
15:05着
15:05発
柳橋 3分
15:05着
15:05発
新柳橋 3分
15:07着
15:07発
桂山 5分
15:08着
15:08発
九十根入口 6分
15:08着
15:08発
下傍示橋 6分
15:09着
15:09発
下傍示 7分
15:09着
15:09発
二之袋 7分
15:10着
15:10発
細草旭ガラス前 8分
15:11着
15:11発
白里中学校前 9分
15:12着
15:12発
港屋前 10分
15:12着
15:12発
スーパーハヤシ 10分
15:13着
15:13発
白里小学校前 11分
15:14着
15:14発
土地改良事務所 12分
15:14着
15:14発
いずみの里 12分
15:15着
15:15発
白里火の見下 13分
15:15着
15:15発
第二保育所 13分
15:16着
15:16発
西今泉 14分
15:17着
15:17発
白里局前 15分
15:17着
15:17発
白里駐在所前 15分
15:18着
15:18発
白里海岸 16分
15:19着
15:19発
南今泉 17分
15:20着
15:20発
南汐浜 18分
15:20着
15:20発
中汐浜 18分
15:21着
15:21発
北今泉 19分
15:21着
15:21発
北汐浜 19分
15:22着
15:22発
真亀橋 20分
15:23着
15:23発
真亀納屋 21分
15:23着
15:23発
真亀 21分
15:23着
15:23発
豊海海岸 21分