小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 12:52発

所要時間(概算)
12:41発 大網駅
12:42着
12:42発
馬場口せせらぎ公園
12:44着
12:44発
千葉興銀前
12:46着
12:46発
経田
12:47着
12:47発
大網病院
12:48着
12:48発
富田
12:49着
12:49発
福田
12:49着
12:49発
星谷入口
12:50着
12:50発
北横川
12:50着
12:50発
アリーナ入口
12:51着
12:51発
増穂局前
12:51着
12:51発
柿餅西
12:52着
12:52発
柿餅
12:53着
12:53発
北飯塚 1分
12:54着
12:54発
木崎 2分
12:54着
12:54発
柳橋公民館 2分
12:55着
12:55発
柳橋 3分
12:55着
12:55発
新柳橋 3分
12:57着
12:57発
桂山 5分
12:58着
12:58発
九十根入口 6分
12:58着
12:58発
下傍示橋 6分
12:59着
12:59発
下傍示 7分
12:59着
12:59発
二之袋 7分
13:00着
13:00発
細草旭ガラス前 8分
13:01着
13:01発
白里中学校前 9分
13:02着
13:02発
港屋前 10分
13:02着
13:02発
スーパーハヤシ 10分
13:03着
13:03発
白里小学校前 11分
13:04着
13:04発
土地改良事務所 12分
13:04着
13:04発
いずみの里 12分
13:05着
13:05発
白里火の見下 13分
13:05着
13:05発
第二保育所 13分
13:06着
13:06発
西今泉 14分
13:07着
13:07発
白里局前 15分
13:07着
13:07発
白里駐在所前 15分
13:08着
13:08発
白里海岸 16分
13:09着
13:09発
南今泉 17分
13:10着
13:10発
南汐浜 18分
13:10着
13:10発
中汐浜 18分
13:11着
13:11発
北今泉 19分
13:11着
13:11発
北汐浜 19分
13:12着
13:12発
真亀橋 20分
13:13着
13:13発
真亀納屋 21分
13:13着
13:13発
真亀 21分
13:13着
13:13発
豊海海岸 21分