小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:31発 大網駅
10:32着
10:32発
馬場口せせらぎ公園
10:34着
10:34発
千葉興銀前
10:36着
10:36発
経田
10:37着
10:37発
大網病院
10:38着
10:38発
富田
10:39着
10:39発
福田
10:39着
10:39発
星谷入口
10:40着
10:40発
北横川
10:40着
10:40発
アリーナ入口
10:41着
10:41発
増穂局前
10:41着
10:41発
柿餅西
10:42着
10:42発
柿餅
10:43着
10:43発
北飯塚 1分
10:44着
10:44発
木崎 2分
10:44着
10:44発
柳橋公民館 2分
10:45着
10:45発
柳橋 3分
10:45着
10:45発
新柳橋 3分
10:47着
10:47発
桂山 5分
10:48着
10:48発
九十根入口 6分
10:48着
10:48発
下傍示橋 6分
10:49着
10:49発
下傍示 7分
10:49着
10:49発
二之袋 7分
10:50着
10:50発
細草旭ガラス前 8分
10:51着
10:51発
白里中学校前 9分
10:52着
10:52発
港屋前 10分
10:52着
10:52発
スーパーハヤシ 10分
10:53着
10:53発
白里小学校前 11分
10:54着
10:54発
土地改良事務所 12分
10:54着
10:54発
いずみの里 12分
10:55着
10:55発
白里火の見下 13分
10:55着
10:55発
第二保育所 13分
10:56着
10:56発
西今泉 14分
10:57着
10:57発
白里局前 15分
10:57着
10:57発
白里駐在所前 15分
10:58着
10:58発
白里海岸 16分
10:59着
10:59発
南今泉 17分
11:00着
11:00発
南汐浜 18分
11:00着
11:00発
中汐浜 18分
11:01着
11:01発
北今泉 19分
11:01着
11:01発
北汐浜 19分
11:02着
11:02発
真亀橋 20分
11:03着
11:03発
真亀納屋 21分
11:03着
11:03発
真亀 21分
11:03着
11:03発
豊海海岸 21分