小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:31発 大網駅
07:32着
07:32発
馬場口せせらぎ公園
07:34着
07:34発
千葉興銀前
07:36着
07:36発
経田
07:37着
07:37発
大網病院
07:38着
07:38発
富田
07:39着
07:39発
福田
07:39着
07:39発
星谷入口
07:40着
07:40発
北横川
07:40着
07:40発
アリーナ入口
07:41着
07:41発
増穂局前
07:41着
07:41発
柿餅西
07:42着
07:42発
柿餅
07:43着
07:43発
北飯塚 1分
07:44着
07:44発
木崎 2分
07:44着
07:44発
柳橋公民館 2分
07:45着
07:45発
柳橋 3分
07:45着
07:45発
新柳橋 3分
07:47着
07:47発
桂山 5分
07:48着
07:48発
九十根入口 6分
07:48着
07:48発
下傍示橋 6分
07:49着
07:49発
下傍示 7分
07:49着
07:49発
二之袋 7分
07:50着
07:50発
細草旭ガラス前 8分
07:51着
07:51発
白里中学校前 9分
07:52着
07:52発
港屋前 10分
07:52着
07:52発
スーパーハヤシ 10分
07:53着
07:53発
白里小学校前 11分
07:54着
07:54発
土地改良事務所 12分
07:54着
07:54発
いずみの里 12分
07:55着
07:55発
白里火の見下 13分
07:55着
07:55発
第二保育所 13分
07:56着
07:56発
西今泉 14分
07:57着
07:57発
白里局前 15分
07:57着
07:57発
白里駐在所前 15分
07:58着
07:58発
白里海岸 16分
07:59着
07:59発
南今泉 17分
08:00着
08:00発
南汐浜 18分
08:00着
08:00発
中汐浜 18分
08:01着
08:01発
北今泉 19分
08:01着
08:01発
北汐浜 19分
08:02着
08:02発
真亀橋 20分
08:03着
08:03発
真亀納屋 21分
08:03着
08:03発
真亀 21分
08:03着
08:03発
豊海海岸 21分