小湊鐵道バス大網駅〜二之袋〜サンライズ九十九里系統
サンライズ九十九里方面

柿餅:2020年7月14日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:36発 大網駅
06:37着
06:37発
馬場口せせらぎ公園
06:39着
06:39発
千葉興銀前
06:41着
06:41発
経田
06:42着
06:42発
大網病院
06:43着
06:43発
富田
06:44着
06:44発
福田
06:44着
06:44発
星谷入口
06:45着
06:45発
北横川
06:45着
06:45発
アリーナ入口
06:46着
06:46発
増穂局前
06:46着
06:46発
柿餅西
06:47着
06:47発
柿餅
06:48着
06:48発
北飯塚 1分
06:49着
06:49発
木崎 2分
06:49着
06:49発
柳橋公民館 2分
06:50着
06:50発
柳橋 3分
06:50着
06:50発
新柳橋 3分
06:52着
06:52発
桂山 5分
06:53着
06:53発
九十根入口 6分
06:53着
06:53発
下傍示橋 6分
06:54着
06:54発
下傍示 7分
06:54着
06:54発
二之袋 7分
06:55着
06:55発
細草旭ガラス前 8分
06:56着
06:56発
白里中学校前 9分
06:57着
06:57発
港屋前 10分
06:57着
06:57発
スーパーハヤシ 10分
06:58着
06:58発
白里小学校前 11分
06:59着
06:59発
土地改良事務所 12分
06:59着
06:59発
いずみの里 12分
07:00着
07:00発
白里火の見下 13分
07:00着
07:00発
第二保育所 13分
07:01着
07:01発
西今泉 14分
07:02着
07:02発
白里局前 15分
07:02着
07:02発
白里駐在所前 15分
07:03着
07:03発
白里海岸 16分
07:04着
07:04発
南今泉 17分
07:05着
07:05発
南汐浜 18分
07:05着
07:05発
中汐浜 18分
07:06着
07:06発
北今泉 19分
07:06着
07:06発
北汐浜 19分
07:07着
07:07発
真亀橋 20分
07:08着
07:08発
真亀納屋 21分
07:08着
07:08発
真亀 21分
07:08着
07:08発
豊海海岸 21分