小湊鐵道バス大網駅〜アリーナ入口〜弥幾野系統
弥幾野方面

富田:2021年12月3日(金) 09:57発

所要時間(概算)
09:50発 大網駅
09:51着
09:51発
馬場口せせらぎ公園
09:53着
09:53発
千葉興銀前
09:55着
09:55発
経田
09:56着
09:56発
大網病院
09:57着
09:57発
富田
09:58着
09:58発
福田 1分
09:58着
09:58発
星谷入口 1分
09:59着
09:59発
北横川 2分
09:59着
09:59発
アリーナ入口 2分
10:00着
10:00発
増穂局前 3分
10:00着
10:00発
柿餅西 3分
10:01着
10:01発
柿餅 4分
10:03着
10:03発
増穂中学校 6分
10:04着
10:04発
町運動広場入口 7分
10:05着
10:05発
南飯塚橋 8分
10:06着
10:06発
南横川 9分
10:08着
弥幾野 11分