小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
一宮駅方面

長生不動尊:2021年12月3日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:05発 大多喜車庫
17:06着
17:06発
夷隅神社前
17:07着
17:07発
桜台
17:08着
17:08発
久保(大多喜)
17:09着
17:09発
夷隅支庁前
17:10着
17:10発
自動車練習所前
17:11着
17:11発
鍛冶町
17:12着
17:12発
宮原(大多喜)
17:13着
17:13発
上瀑農協前
17:14着
17:14発
上瀑小学校前
17:14着
17:14発
下大多喜
17:15着
17:15発
作畑
17:17着
17:17発
駒返
17:18着
17:18発
杉沢房総カントリー前
17:18着
17:18発
川音
17:19着
17:19発
寺台
17:20着
17:20発
御大日下
17:21着
17:21発
佐貫入口
17:22着
17:22発
瑞沢農協前
17:23着
17:23発
瑞沢局前
17:24着
17:24発
大上団地前
17:25着
17:25発
西門
17:26着
17:26発
越里
17:27着
17:27発
部早
17:28着
17:28発
中之橋(大多喜)
17:29着
17:29発
睦沢公民館入口
17:30着
17:30発
上之郷
17:31着
17:31発
睦沢役場前
17:32着
17:32発
長生不動尊
17:33着
17:33発
下之郷 1分
17:34着
17:34発
睦沢中学校前 2分
17:35着
17:35発
上市場 3分
17:36着
17:36発
上市場神社前 4分
17:37着
17:37発
川島入口 5分
17:37着
17:37発
鳴門川 5分
17:38着
17:38発
谷中 6分
17:39着
17:39発
待山 7分
17:40着
17:40発
道祖神 8分
17:40着
17:40発
一宮中学校前 8分
17:41着
17:41発
宮の裏 9分
17:42着
17:42発
鳥居前 10分
17:45着
一宮駅 13分