小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
大多喜車庫方面

上市場:2021年12月3日(金) 18:12発

所要時間(概算)
18:03発 一宮駅
18:04着
18:04発
警察前
18:05着
18:05発
鳥居前
18:06着
18:06発
宮の裏
18:07着
18:07発
一宮中学校前
18:07着
18:07発
道祖神
18:08着
18:08発
待山
18:09着
18:09発
谷中
18:10着
18:10発
鳴門川
18:10着
18:10発
川島入口
18:11着
18:11発
上市場神社前
18:12着
18:12発
上市場
18:13着
18:13発
睦沢中学校前 1分
18:14着
18:14発
下之郷 2分
18:15着
18:15発
長生不動尊 3分
18:16着
18:16発
睦沢役場前 4分
18:17着
18:17発
上之郷 5分
18:18着
18:18発
睦沢公民館入口 6分
18:19着
18:19発
中之橋(大多喜) 7分
18:20着
18:20発
部早 8分
18:21着
18:21発
越里 9分
18:22着
18:22発
西門 10分
18:23着
18:23発
大上団地前 11分
18:24着
18:24発
瑞沢局前 12分
18:25着
18:25発
瑞沢農協前 13分
18:26着
18:26発
佐貫入口 14分
18:27着
18:27発
御大日下 15分
18:28着
18:28発
寺台 16分
18:29着
18:29発
川音 17分
18:29着
18:29発
杉沢房総カントリー前 17分
18:30着
18:30発
駒返 18分
18:32着
18:32発
作畑 20分
18:33着
18:33発
下大多喜 21分
18:33着
18:33発
上瀑小学校前 21分
18:34着
18:34発
上瀑農協前 22分
18:35着
18:35発
宮原(大多喜) 23分
18:36着
18:36発
鍛冶町 24分
18:37着
18:37発
自動車練習所前 25分
18:38着
18:38発
夷隅支庁前 26分
18:39着
18:39発
久保(大多喜) 27分
18:40着
18:40発
桜台 28分
18:41着
18:41発
夷隅神社前 29分
18:42着
大多喜車庫 30分