小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
大多喜車庫方面

上市場:2021年12月3日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:20発 一宮駅
16:21着
16:21発
警察前
16:22着
16:22発
鳥居前
16:23着
16:23発
宮の裏
16:24着
16:24発
一宮中学校前
16:24着
16:24発
道祖神
16:25着
16:25発
待山
16:26着
16:26発
谷中
16:27着
16:27発
鳴門川
16:27着
16:27発
川島入口
16:28着
16:28発
上市場神社前
16:29着
16:29発
上市場
16:30着
16:30発
睦沢中学校前 1分
16:31着
16:31発
下之郷 2分
16:32着
16:32発
長生不動尊 3分
16:33着
16:33発
睦沢役場前 4分
16:34着
16:34発
上之郷 5分
16:35着
16:35発
睦沢公民館入口 6分
16:36着
16:36発
中之橋(大多喜) 7分
16:37着
16:37発
部早 8分
16:38着
16:38発
越里 9分
16:39着
16:39発
西門 10分
16:40着
16:40発
大上団地前 11分
16:41着
16:41発
瑞沢局前 12分
16:42着
16:42発
瑞沢農協前 13分
16:43着
16:43発
佐貫入口 14分
16:44着
16:44発
御大日下 15分
16:45着
16:45発
寺台 16分
16:46着
16:46発
川音 17分
16:46着
16:46発
杉沢房総カントリー前 17分
16:47着
16:47発
駒返 18分
16:49着
16:49発
作畑 20分
16:50着
16:50発
下大多喜 21分
16:50着
16:50発
上瀑小学校前 21分
16:51着
16:51発
上瀑農協前 22分
16:52着
16:52発
宮原(大多喜) 23分
16:53着
16:53発
鍛冶町 24分
16:54着
16:54発
自動車練習所前 25分
16:55着
16:55発
夷隅支庁前 26分
16:56着
16:56発
久保(大多喜) 27分
16:57着
16:57発
桜台 28分
16:58着
16:58発
夷隅神社前 29分
16:59着
大多喜車庫 30分