小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
大多喜車庫方面
宮の裏:2021年11月30日(火) 07:43発
所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:43発 |
宮の裏 |
07:44着 07:44発 |
一宮中学校前 | 1分 |
07:44着 07:44発 |
道祖神 | 1分 |
07:45着 07:45発 |
待山 | 2分 |
07:46着 07:46発 |
谷中 | 3分 |
07:47着 07:47発 |
鳴門川 | 4分 |
07:47着 07:47発 |
川島入口 | 4分 |
07:48着 07:48発 |
上市場神社前 | 5分 |
07:49着 07:49発 |
上市場 | 6分 |
07:50着 07:50発 |
睦沢中学校前 | 7分 |
07:51着 07:51発 |
下之郷 | 8分 |
07:52着 07:52発 |
長生不動尊 | 9分 |
07:53着 07:53発 |
睦沢役場前 | 10分 |
07:54着 07:54発 |
上之郷 | 11分 |
07:55着 07:55発 |
睦沢公民館入口 | 12分 |
07:56着 07:56発 |
中之橋(大多喜) | 13分 |
07:57着 07:57発 |
部早 | 14分 |
07:58着 07:58発 |
越里 | 15分 |
07:59着 07:59発 |
西門 | 16分 |
08:00着 08:00発 |
大上団地前 | 17分 |
08:01着 08:01発 |
瑞沢局前 | 18分 |
08:02着 08:02発 |
瑞沢農協前 | 19分 |
08:03着 08:03発 |
佐貫入口 | 20分 |
08:04着 08:04発 |
御大日下 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
寺台 | 22分 |
08:06着 08:06発 |
川音 | 23分 |
08:06着 08:06発 |
杉沢房総カントリー前 | 23分 |
08:07着 08:07発 |
駒返 | 24分 |
08:09着 08:09発 |
作畑 | 26分 |
08:10着 08:10発 |
下大多喜 | 27分 |
08:10着 08:10発 |
上瀑小学校前 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
上瀑農協前 | 28分 |
08:12着 08:12発 |
宮原(大多喜) | 29分 |
08:13着 08:13発 |
鍛冶町 | 30分 |
08:14着 08:14発 |
自動車練習所前 | 31分 |
08:15着 08:15発 |
夷隅支庁前 | 32分 |
08:16着 08:16発 |
久保(大多喜) | 33分 |
08:17着 08:17発 |
桜台 | 34分 |
08:18着 08:18発 |
夷隅神社前 | 35分 |
08:19着 |
大多喜車庫 | 36分 |