小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
大多喜車庫方面

上市場:2021年12月3日(金) 07:49発

所要時間(概算)
07:40発 一宮駅
07:41着
07:41発
警察前
07:42着
07:42発
鳥居前
07:43着
07:43発
宮の裏
07:44着
07:44発
一宮中学校前
07:44着
07:44発
道祖神
07:45着
07:45発
待山
07:46着
07:46発
谷中
07:47着
07:47発
鳴門川
07:47着
07:47発
川島入口
07:48着
07:48発
上市場神社前
07:49着
07:49発
上市場
07:50着
07:50発
睦沢中学校前 1分
07:51着
07:51発
下之郷 2分
07:52着
07:52発
長生不動尊 3分
07:53着
07:53発
睦沢役場前 4分
07:54着
07:54発
上之郷 5分
07:55着
07:55発
睦沢公民館入口 6分
07:56着
07:56発
中之橋(大多喜) 7分
07:57着
07:57発
部早 8分
07:58着
07:58発
越里 9分
07:59着
07:59発
西門 10分
08:00着
08:00発
大上団地前 11分
08:01着
08:01発
瑞沢局前 12分
08:02着
08:02発
瑞沢農協前 13分
08:03着
08:03発
佐貫入口 14分
08:04着
08:04発
御大日下 15分
08:05着
08:05発
寺台 16分
08:06着
08:06発
川音 17分
08:06着
08:06発
杉沢房総カントリー前 17分
08:07着
08:07発
駒返 18分
08:09着
08:09発
作畑 20分
08:10着
08:10発
下大多喜 21分
08:10着
08:10発
上瀑小学校前 21分
08:11着
08:11発
上瀑農協前 22分
08:12着
08:12発
宮原(大多喜) 23分
08:13着
08:13発
鍛冶町 24分
08:14着
08:14発
自動車練習所前 25分
08:15着
08:15発
夷隅支庁前 26分
08:16着
08:16発
久保(大多喜) 27分
08:17着
08:17発
桜台 28分
08:18着
08:18発
夷隅神社前 29分
08:19着
大多喜車庫 30分