小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
一宮駅方面
宮の裏:2021年12月9日(木) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 大多喜車庫 | - |
12:56着 12:56発 |
夷隅神社前 | - |
12:57着 12:57発 |
桜台 | - |
12:58着 12:58発 |
久保(大多喜) | - |
12:59着 12:59発 |
夷隅支庁前 | - |
13:00着 13:00発 |
自動車練習所前 | - |
13:01着 13:01発 |
鍛冶町 | - |
13:02着 13:02発 |
宮原(大多喜) | - |
13:03着 13:03発 |
上瀑農協前 | - |
13:04着 13:04発 |
上瀑小学校前 | - |
13:04着 13:04発 |
下大多喜 | - |
13:05着 13:05発 |
作畑 | - |
13:07着 13:07発 |
駒返 | - |
13:08着 13:08発 |
杉沢房総カントリー前 | - |
13:08着 13:08発 |
川音 | - |
13:09着 13:09発 |
寺台 | - |
13:10着 13:10発 |
御大日下 | - |
13:11着 13:11発 |
佐貫入口 | - |
13:12着 13:12発 |
瑞沢農協前 | - |
13:13着 13:13発 |
瑞沢局前 | - |
13:14着 13:14発 |
大上団地前 | - |
13:15着 13:15発 |
西門 | - |
13:16着 13:16発 |
越里 | - |
13:17着 13:17発 |
部早 | - |
13:18着 13:18発 |
中之橋(大多喜) | - |
13:19着 13:19発 |
睦沢公民館入口 | - |
13:20着 13:20発 |
上之郷 | - |
13:21着 13:21発 |
睦沢役場前 | - |
13:22着 13:22発 |
長生不動尊 | - |
13:23着 13:23発 |
下之郷 | - |
13:24着 13:24発 |
睦沢中学校前 | - |
13:25着 13:25発 |
上市場 | - |
13:26着 13:26発 |
上市場神社前 | - |
13:27着 13:27発 |
川島入口 | - |
13:27着 13:27発 |
鳴門川 | - |
13:28着 13:28発 |
谷中 | - |
13:29着 13:29発 |
待山 | - |
13:30着 13:30発 |
道祖神 | - |
13:30着 13:30発 |
一宮中学校前 | - |
13:31着 13:31発 |
宮の裏 |
13:32着 13:32発 |
鳥居前 | 1分 |
13:33着 13:33発 |
警察前 | 2分 |
13:34着 |
一宮駅 | 3分 |