小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
一宮駅方面

上之郷:2021年12月3日(金) 13:20発

所要時間(概算)
12:55発 大多喜車庫
12:56着
12:56発
夷隅神社前
12:57着
12:57発
桜台
12:58着
12:58発
久保(大多喜)
12:59着
12:59発
夷隅支庁前
13:00着
13:00発
自動車練習所前
13:01着
13:01発
鍛冶町
13:02着
13:02発
宮原(大多喜)
13:03着
13:03発
上瀑農協前
13:04着
13:04発
上瀑小学校前
13:04着
13:04発
下大多喜
13:05着
13:05発
作畑
13:07着
13:07発
駒返
13:08着
13:08発
杉沢房総カントリー前
13:08着
13:08発
川音
13:09着
13:09発
寺台
13:10着
13:10発
御大日下
13:11着
13:11発
佐貫入口
13:12着
13:12発
瑞沢農協前
13:13着
13:13発
瑞沢局前
13:14着
13:14発
大上団地前
13:15着
13:15発
西門
13:16着
13:16発
越里
13:17着
13:17発
部早
13:18着
13:18発
中之橋(大多喜)
13:19着
13:19発
睦沢公民館入口
13:20着
13:20発
上之郷
13:21着
13:21発
睦沢役場前 1分
13:22着
13:22発
長生不動尊 2分
13:23着
13:23発
下之郷 3分
13:24着
13:24発
睦沢中学校前 4分
13:25着
13:25発
上市場 5分
13:26着
13:26発
上市場神社前 6分
13:27着
13:27発
川島入口 7分
13:27着
13:27発
鳴門川 7分
13:28着
13:28発
谷中 8分
13:29着
13:29発
待山 9分
13:30着
13:30発
道祖神 10分
13:30着
13:30発
一宮中学校前 10分
13:31着
13:31発
宮の裏 11分
13:32着
13:32発
鳥居前 12分
13:33着
13:33発
警察前 13分
13:34着
一宮駅 14分