小湊鐵道バス大多喜車庫〜西門〜一宮駅系統
一宮駅方面

上之郷:2021年12月3日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:30発 大多喜車庫
06:31着
06:31発
夷隅神社前
06:32着
06:32発
桜台
06:33着
06:33発
久保(大多喜)
06:34着
06:34発
夷隅支庁前
06:35着
06:35発
自動車練習所前
06:36着
06:36発
鍛冶町
06:37着
06:37発
宮原(大多喜)
06:38着
06:38発
上瀑農協前
06:39着
06:39発
上瀑小学校前
06:39着
06:39発
下大多喜
06:40着
06:40発
作畑
06:42着
06:42発
駒返
06:43着
06:43発
杉沢房総カントリー前
06:43着
06:43発
川音
06:44着
06:44発
寺台
06:45着
06:45発
御大日下
06:46着
06:46発
佐貫入口
06:47着
06:47発
瑞沢農協前
06:48着
06:48発
瑞沢局前
06:49着
06:49発
大上団地前
06:50着
06:50発
西門
06:51着
06:51発
越里
06:52着
06:52発
部早
06:53着
06:53発
中之橋(大多喜)
06:54着
06:54発
睦沢公民館入口
06:55着
06:55発
上之郷
06:56着
06:56発
睦沢役場前 1分
06:57着
06:57発
長生不動尊 2分
06:58着
06:58発
下之郷 3分
06:59着
06:59発
睦沢中学校前 4分
07:00着
07:00発
上市場 5分
07:01着
07:01発
上市場神社前 6分
07:02着
07:02発
川島入口 7分
07:02着
07:02発
鳴門川 7分
07:03着
07:03発
谷中 8分
07:04着
07:04発
待山 9分
07:05着
07:05発
道祖神 10分
07:05着
07:05発
一宮中学校前 10分
07:06着
07:06発
宮の裏 11分
07:07着
07:07発
鳥居前 12分
07:08着
07:08発
警察前 13分
07:09着
一宮駅 14分