小湊鐵道バス大多喜車庫〜笛倉入口〜粟又・ごりやくの湯系統
夷隅神社前,粟又・ごりやくの湯方面

かに取橋:2021年11月27日(土) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 大多喜車庫
10:00着
10:00発
夷隅神社前
10:01着
10:01発
桜台
10:02着
10:02発
久保(大多喜)
10:03着
10:03発
夷隅支庁前
10:04着
10:04発
大多喜駅
10:04着
10:04発
役場前
10:05着
10:05発
大多喜車庫
10:05着
10:05発
上原
10:06着
10:06発
西部田入口
10:07着
10:07発
横吹
10:08着
10:08発
八声
10:09着
10:09発
かに取橋
10:09着
10:09発
小谷松 0分
10:10着
10:10発
部田 1分
10:11着
10:11発
東総元 2分
10:12着
10:12発
久我原 3分
10:13着
10:13発
三又大橋 4分
10:15着
10:15発
総元駅前 6分
10:16着
10:16発
笛倉橋 7分
10:17着
10:17発
笛倉入口 8分
10:18着
10:18発
平塚 9分
10:19着
10:19発
西畑農協前 10分
10:20着
10:20発
西畑小前 11分
10:21着
10:21発
庄司橋 12分
10:23着
10:23発
西中学校 14分
10:23着
10:23発
中野三又 14分
10:25着
10:25発
中野駅 16分
10:27着
10:27発
神社前(老川) 18分
10:28着
10:28発
清水林業 19分
10:28着
10:28発
田丸 19分
10:30着
10:30発
伊保田 21分
10:32着
10:32発
小田代入口 23分
10:33着
10:33発
老川 24分
10:35着
10:35発
面白 26分
10:36着
10:36発
小沢又 27分
10:37着
10:37発
原ノ台 28分
10:39着
10:39発
粟又ノ滝 30分
10:40着
10:40発
粟又橋 31分
10:41着
10:41発
粟又 32分