小湊鐵道バス大多喜車庫〜笛倉入口〜粟又・ごりやくの湯系統
夷隅神社前,粟又・ごりやくの湯方面

役場前:2021年12月9日(木) 08:34発

所要時間(概算)
08:30発 大多喜車庫
08:30着
08:30発
夷隅神社前
08:31着
08:31発
桜台
08:32着
08:32発
久保(大多喜)
08:33着
08:33発
夷隅支庁前
08:34着
08:34発
大多喜駅
08:34着
08:34発
役場前
08:35着
08:35発
大多喜車庫 1分
08:35着
08:35発
上原 1分
08:36着
08:36発
西部田入口 2分
08:37着
08:37発
横吹 3分
08:38着
08:38発
八声 4分
08:39着
08:39発
かに取橋 5分
08:39着
08:39発
小谷松 5分
08:40着
08:40発
部田 6分
08:41着
08:41発
東総元 7分
08:42着
08:42発
久我原 8分
08:43着
08:43発
三又大橋 9分
08:45着
08:45発
総元駅前 11分
08:46着
08:46発
笛倉橋 12分
08:47着
08:47発
笛倉入口 13分
08:48着
08:48発
平塚 14分
08:49着
08:49発
西畑農協前 15分
08:50着
08:50発
西畑小前 16分
08:51着
08:51発
庄司橋 17分
08:53着
08:53発
西中学校 19分
08:53着
08:53発
中野三又 19分
08:55着
08:55発
中野駅 21分
08:57着
08:57発
神社前(老川) 23分
08:58着
08:58発
清水林業 24分
08:58着
08:58発
田丸 24分
09:00着
09:00発
伊保田 26分
09:02着
09:02発
小田代入口 28分
09:03着
09:03発
老川 29分
09:05着
09:05発
面白 31分
09:06着
09:06発
小沢又 32分
09:07着
09:07発
原ノ台 33分
09:09着
09:09発
粟又ノ滝 35分
09:10着
09:10発
粟又橋 36分
09:12着
09:12発
粟又 38分