小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,大多喜車庫方面

久我原:2021年11月28日(日) 10:38発

所要時間(概算)
10:02発 塩田病院
10:03着
10:03発
勝浦四角
10:04着
10:04発
勝浦駅入口
10:10着
10:10発
勝浦駅
10:11着
10:11発
苗代台
10:12着
10:12発
黒潮台
10:12着
10:12発
国際武道大学入口
10:13着
10:13発
関谷
10:14着
10:14発
勝浦変電所前
10:14着
10:14発
新田(大多喜)
10:15着
10:15発
中谷(大多喜)
10:16着
10:16発
平田(大多喜)
10:17着
10:17発
新戸寺の下
10:18着
10:18発
新戸
10:19着
10:19発
宿戸
10:20着
10:20発
白木
10:21着
10:21発
白井久保
10:22着
10:22発
芳賀
10:23着
10:23発
かに田
10:23着
10:23発
総野小学校
10:24着
10:24発
勝浦温泉入口
10:25着
10:25発
松野
10:26着
10:26発
高砂屋前
10:27着
10:27発
松野下口
10:27着
10:27発
松野坂上
10:28着
10:28発
杉戸
10:29着
10:29発
三条入口
10:30着
10:30発
佐野
10:31着
10:31発
佐野宮下
10:32着
10:32発
四ツ石
10:33着
10:33発
地獄橋
10:34着
10:34発
下原
10:35着
10:35発
三又(大多喜)
10:36着
10:36発
三又大橋
10:38着
10:38発
久我原
10:39着
10:39発
東総元 1分
10:40着
10:40発
部田 2分
10:41着
10:41発
小谷松 3分
10:41着
10:41発
かに取橋 3分
10:42着
10:42発
八声 4分
10:43着
10:43発
横吹 5分
10:44着
10:44発
西部田入口 6分
10:45着
10:45発
上原 7分
10:45着
10:45発
大多喜車庫 7分
10:46着
10:46発
夷隅神社前 8分
10:47着
10:47発
桜台 9分
10:47着
10:47発
久保(大多喜) 9分
10:48着
10:48発
夷隅支庁前 10分
10:49着
10:49発
大多喜駅 11分
10:49着
10:49発
役場前 11分
10:50着
大多喜車庫 12分