小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,大多喜車庫方面

塩田病院:2021年11月29日(月) 07:16発

所要時間(概算)
07:16発 塩田病院
07:17着
07:17発
勝浦四角 1分
07:18着
07:18発
勝浦駅入口 2分
07:25着
07:25発
勝浦駅 9分
07:26着
07:26発
苗代台 10分
07:27着
07:27発
黒潮台 11分
07:27着
07:27発
国際武道大学入口 11分
07:28着
07:28発
関谷 12分
07:29着
07:29発
勝浦変電所前 13分
07:29着
07:29発
新田(大多喜) 13分
07:30着
07:30発
中谷(大多喜) 14分
07:31着
07:31発
平田(大多喜) 15分
07:32着
07:32発
新戸寺の下 16分
07:33着
07:33発
新戸 17分
07:34着
07:34発
宿戸 18分
07:35着
07:35発
白木 19分
07:36着
07:36発
白井久保 20分
07:37着
07:37発
芳賀 21分
07:38着
07:38発
かに田 22分
07:38着
07:38発
総野小学校 22分
07:39着
07:39発
勝浦温泉入口 23分
07:40着
07:40発
松野 24分
07:41着
07:41発
高砂屋前 25分
07:42着
07:42発
松野下口 26分
07:42着
07:42発
松野坂上 26分
07:43着
07:43発
杉戸 27分
07:44着
07:44発
三条入口 28分
07:45着
07:45発
佐野 29分
07:46着
07:46発
佐野宮下 30分
07:47着
07:47発
四ツ石 31分
07:48着
07:48発
地獄橋 32分
07:49着
07:49発
下原 33分
07:50着
07:50発
三又(大多喜) 34分
07:51着
07:51発
三又大橋 35分
07:53着
07:53発
久我原 37分
07:54着
07:54発
東総元 38分
07:55着
07:55発
部田 39分
07:56着
07:56発
小谷松 40分
07:56着
07:56発
かに取橋 40分
07:57着
07:57発
八声 41分
07:58着
07:58発
横吹 42分
07:59着
07:59発
西部田入口 43分
08:00着
08:00発
上原 44分
08:00着
08:00発
大多喜車庫 44分
08:01着
08:01発
夷隅神社前 45分
08:02着
08:02発
桜台 46分
08:02着
08:02発
久保(大多喜) 46分
08:03着
08:03発
夷隅支庁前 47分
08:04着
08:04発
大多喜駅 48分
08:04着
08:04発
役場前 48分
08:06着
大多喜車庫 50分