小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

久我原:2021年11月28日(日) 14:42発

所要時間(概算)
14:30発 大多喜車庫
14:31着
14:31発
夷隅神社前
14:32着
14:32発
桜台
14:32着
14:32発
久保(大多喜)
14:33着
14:33発
夷隅支庁前
14:34着
14:34発
大多喜駅
14:34着
14:34発
役場前
14:35着
14:35発
大多喜車庫
14:35着
14:35発
上原
14:36着
14:36発
西部田入口
14:37着
14:37発
横吹
14:38着
14:38発
八声
14:39着
14:39発
かに取橋
14:39着
14:39発
小谷松
14:40着
14:40発
部田
14:41着
14:41発
東総元
14:42着
14:42発
久我原
14:43着
14:43発
三又大橋 1分
14:44着
14:44発
三又(大多喜) 2分
14:44着
14:44発
下原 2分
14:45着
14:45発
地獄橋 3分
14:46着
14:46発
四ツ石 4分
14:47着
14:47発
佐野宮下 5分
14:48着
14:48発
佐野 6分
14:49着
14:49発
三条入口 7分
14:50着
14:50発
杉戸 8分
14:51着
14:51発
松野坂上 9分
14:51着
14:51発
松野下口 9分
14:52着
14:52発
高砂屋前 10分
14:53着
14:53発
松野 11分
14:54着
14:54発
勝浦温泉入口 12分
14:55着
14:55発
総野小学校 13分
14:55着
14:55発
かに田 13分
14:56着
14:56発
芳賀 14分
14:57着
14:57発
白井久保 15分
14:58着
14:58発
白木 16分
14:59着
14:59発
宿戸 17分
15:00着
15:00発
新戸 18分
15:01着
15:01発
新戸寺の下 19分
15:02着
15:02発
平田(大多喜) 20分
15:03着
15:03発
中谷(大多喜) 21分
15:04着
15:04発
新田(大多喜) 22分
15:05着
15:05発
勝浦変電所前 23分
15:05着
15:05発
関谷 23分
15:06着
15:06発
国際武道大学入口 24分
15:06着
15:06発
黒潮台 24分
15:07着
15:07発
苗代台 25分
15:08着
15:08発
勝浦駅 26分
15:09着
15:09発
勝浦駅入口 27分
15:10着
15:10発
勝浦四角 28分
15:11着
塩田病院 29分