小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面
勝浦四角:2021年11月28日(日) 10:40発
所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 大多喜車庫 | - |
10:01着 10:01発 |
夷隅神社前 | - |
10:02着 10:02発 |
桜台 | - |
10:02着 10:02発 |
久保(大多喜) | - |
10:03着 10:03発 |
夷隅支庁前 | - |
10:04着 10:04発 |
大多喜駅 | - |
10:04着 10:04発 |
役場前 | - |
10:05着 10:05発 |
大多喜車庫 | - |
10:05着 10:05発 |
上原 | - |
10:06着 10:06発 |
西部田入口 | - |
10:07着 10:07発 |
横吹 | - |
10:08着 10:08発 |
八声 | - |
10:09着 10:09発 |
かに取橋 | - |
10:09着 10:09発 |
小谷松 | - |
10:10着 10:10発 |
部田 | - |
10:11着 10:11発 |
東総元 | - |
10:12着 10:12発 |
久我原 | - |
10:13着 10:13発 |
三又大橋 | - |
10:14着 10:14発 |
三又(大多喜) | - |
10:14着 10:14発 |
下原 | - |
10:15着 10:15発 |
地獄橋 | - |
10:16着 10:16発 |
四ツ石 | - |
10:17着 10:17発 |
佐野宮下 | - |
10:18着 10:18発 |
佐野 | - |
10:19着 10:19発 |
三条入口 | - |
10:20着 10:20発 |
杉戸 | - |
10:21着 10:21発 |
松野坂上 | - |
10:21着 10:21発 |
松野下口 | - |
10:22着 10:22発 |
高砂屋前 | - |
10:23着 10:23発 |
松野 | - |
10:24着 10:24発 |
勝浦温泉入口 | - |
10:25着 10:25発 |
総野小学校 | - |
10:25着 10:25発 |
かに田 | - |
10:26着 10:26発 |
芳賀 | - |
10:27着 10:27発 |
白井久保 | - |
10:28着 10:28発 |
白木 | - |
10:29着 10:29発 |
宿戸 | - |
10:30着 10:30発 |
新戸 | - |
10:31着 10:31発 |
新戸寺の下 | - |
10:32着 10:32発 |
平田(大多喜) | - |
10:33着 10:33発 |
中谷(大多喜) | - |
10:34着 10:34発 |
新田(大多喜) | - |
10:35着 10:35発 |
勝浦変電所前 | - |
10:35着 10:35発 |
関谷 | - |
10:36着 10:36発 |
国際武道大学入口 | - |
10:36着 10:36発 |
黒潮台 | - |
10:37着 10:37発 |
苗代台 | - |
10:38着 10:38発 |
勝浦駅 | - |
10:39着 10:39発 |
勝浦駅入口 | - |
10:40着 10:40発 |
勝浦四角 |
10:41着 |
塩田病院 | 1分 |