小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

勝浦四角:2021年11月29日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:30発 大多喜車庫
15:31着
15:31発
夷隅神社前
15:32着
15:32発
桜台
15:32着
15:32発
久保(大多喜)
15:33着
15:33発
夷隅支庁前
15:34着
15:34発
大多喜駅
15:34着
15:34発
役場前
15:35着
15:35発
大多喜車庫
15:35着
15:35発
上原
15:36着
15:36発
西部田入口
15:37着
15:37発
横吹
15:38着
15:38発
八声
15:39着
15:39発
かに取橋
15:39着
15:39発
小谷松
15:40着
15:40発
部田
15:41着
15:41発
東総元
15:42着
15:42発
久我原
15:43着
15:43発
三又大橋
15:44着
15:44発
三又(大多喜)
15:44着
15:44発
下原
15:45着
15:45発
地獄橋
15:46着
15:46発
四ツ石
15:47着
15:47発
佐野宮下
15:48着
15:48発
佐野
15:49着
15:49発
三条入口
15:50着
15:50発
杉戸
15:51着
15:51発
松野坂上
15:51着
15:51発
松野下口
15:52着
15:52発
高砂屋前
15:53着
15:53発
松野
15:54着
15:54発
勝浦温泉入口
15:55着
15:55発
総野小学校
15:55着
15:55発
かに田
15:56着
15:56発
芳賀
15:57着
15:57発
白井久保
15:58着
15:58発
白木
15:59着
15:59発
宿戸
16:00着
16:00発
新戸
16:01着
16:01発
新戸寺の下
16:02着
16:02発
平田(大多喜)
16:03着
16:03発
中谷(大多喜)
16:04着
16:04発
新田(大多喜)
16:05着
16:05発
勝浦変電所前
16:05着
16:05発
関谷
16:06着
16:06発
国際武道大学入口
16:06着
16:06発
黒潮台
16:07着
16:07発
苗代台
16:08着
16:08発
勝浦駅
16:09着
16:09発
勝浦駅入口
16:10着
16:10発
勝浦四角
16:11着
塩田病院 1分