小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

勝浦四角:2021年11月29日(月) 13:55発

所要時間(概算)
13:15発 大多喜車庫
13:16着
13:16発
夷隅神社前
13:17着
13:17発
桜台
13:17着
13:17発
久保(大多喜)
13:18着
13:18発
夷隅支庁前
13:19着
13:19発
大多喜駅
13:19着
13:19発
役場前
13:20着
13:20発
大多喜車庫
13:20着
13:20発
上原
13:21着
13:21発
西部田入口
13:22着
13:22発
横吹
13:23着
13:23発
八声
13:24着
13:24発
かに取橋
13:24着
13:24発
小谷松
13:25着
13:25発
部田
13:26着
13:26発
東総元
13:27着
13:27発
久我原
13:28着
13:28発
三又大橋
13:29着
13:29発
三又(大多喜)
13:29着
13:29発
下原
13:30着
13:30発
地獄橋
13:31着
13:31発
四ツ石
13:32着
13:32発
佐野宮下
13:33着
13:33発
佐野
13:34着
13:34発
三条入口
13:35着
13:35発
杉戸
13:36着
13:36発
松野坂上
13:36着
13:36発
松野下口
13:37着
13:37発
高砂屋前
13:38着
13:38発
松野
13:39着
13:39発
勝浦温泉入口
13:40着
13:40発
総野小学校
13:40着
13:40発
かに田
13:41着
13:41発
芳賀
13:42着
13:42発
白井久保
13:43着
13:43発
白木
13:44着
13:44発
宿戸
13:45着
13:45発
新戸
13:46着
13:46発
新戸寺の下
13:47着
13:47発
平田(大多喜)
13:48着
13:48発
中谷(大多喜)
13:49着
13:49発
新田(大多喜)
13:50着
13:50発
勝浦変電所前
13:50着
13:50発
関谷
13:51着
13:51発
国際武道大学入口
13:51着
13:51発
黒潮台
13:52着
13:52発
苗代台
13:53着
13:53発
勝浦駅
13:54着
13:54発
勝浦駅入口
13:55着
13:55発
勝浦四角
13:56着
塩田病院 1分