小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

勝浦四角:2021年11月29日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:00発 大多喜車庫
10:01着
10:01発
夷隅神社前
10:02着
10:02発
桜台
10:02着
10:02発
久保(大多喜)
10:03着
10:03発
夷隅支庁前
10:04着
10:04発
大多喜駅
10:04着
10:04発
役場前
10:05着
10:05発
大多喜車庫
10:05着
10:05発
上原
10:06着
10:06発
西部田入口
10:07着
10:07発
横吹
10:08着
10:08発
八声
10:09着
10:09発
かに取橋
10:09着
10:09発
小谷松
10:10着
10:10発
部田
10:11着
10:11発
東総元
10:12着
10:12発
久我原
10:13着
10:13発
三又大橋
10:14着
10:14発
三又(大多喜)
10:14着
10:14発
下原
10:15着
10:15発
地獄橋
10:16着
10:16発
四ツ石
10:17着
10:17発
佐野宮下
10:18着
10:18発
佐野
10:19着
10:19発
三条入口
10:20着
10:20発
杉戸
10:21着
10:21発
松野坂上
10:21着
10:21発
松野下口
10:22着
10:22発
高砂屋前
10:23着
10:23発
松野
10:24着
10:24発
勝浦温泉入口
10:25着
10:25発
総野小学校
10:25着
10:25発
かに田
10:26着
10:26発
芳賀
10:27着
10:27発
白井久保
10:28着
10:28発
白木
10:29着
10:29発
宿戸
10:30着
10:30発
新戸
10:31着
10:31発
新戸寺の下
10:32着
10:32発
平田(大多喜)
10:33着
10:33発
中谷(大多喜)
10:34着
10:34発
新田(大多喜)
10:35着
10:35発
勝浦変電所前
10:35着
10:35発
関谷
10:36着
10:36発
国際武道大学入口
10:36着
10:36発
黒潮台
10:37着
10:37発
苗代台
10:38着
10:38発
勝浦駅
10:39着
10:39発
勝浦駅入口
10:40着
10:40発
勝浦四角
10:41着
塩田病院 1分