小湊鐵道バス大多喜車庫〜杉戸〜塩田病院系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

勝浦四角:2021年11月29日(月) 09:30発

所要時間(概算)
08:50発 大多喜車庫
08:51着
08:51発
夷隅神社前
08:52着
08:52発
桜台
08:52着
08:52発
久保(大多喜)
08:53着
08:53発
夷隅支庁前
08:54着
08:54発
大多喜駅
08:54着
08:54発
役場前
08:55着
08:55発
大多喜車庫
08:55着
08:55発
上原
08:56着
08:56発
西部田入口
08:57着
08:57発
横吹
08:58着
08:58発
八声
08:59着
08:59発
かに取橋
08:59着
08:59発
小谷松
09:00着
09:00発
部田
09:01着
09:01発
東総元
09:02着
09:02発
久我原
09:03着
09:03発
三又大橋
09:04着
09:04発
三又(大多喜)
09:04着
09:04発
下原
09:05着
09:05発
地獄橋
09:06着
09:06発
四ツ石
09:07着
09:07発
佐野宮下
09:08着
09:08発
佐野
09:09着
09:09発
三条入口
09:10着
09:10発
杉戸
09:11着
09:11発
松野坂上
09:11着
09:11発
松野下口
09:12着
09:12発
高砂屋前
09:13着
09:13発
松野
09:14着
09:14発
勝浦温泉入口
09:15着
09:15発
総野小学校
09:15着
09:15発
かに田
09:16着
09:16発
芳賀
09:17着
09:17発
白井久保
09:18着
09:18発
白木
09:19着
09:19発
宿戸
09:20着
09:20発
新戸
09:21着
09:21発
新戸寺の下
09:22着
09:22発
平田(大多喜)
09:23着
09:23発
中谷(大多喜)
09:24着
09:24発
新田(大多喜)
09:25着
09:25発
勝浦変電所前
09:25着
09:25発
関谷
09:26着
09:26発
国際武道大学入口
09:26着
09:26発
黒潮台
09:27着
09:27発
苗代台
09:28着
09:28発
勝浦駅
09:29着
09:29発
勝浦駅入口
09:30着
09:30発
勝浦四角
09:31着
塩田病院 1分