小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
大多喜車庫方面

かに取橋:2021年11月27日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
粟又
11:07着
11:07発
粟又橋
11:08着
11:08発
粟又ノ滝
11:10着
11:10発
原ノ台
11:11着
11:11発
小沢又
11:12着
11:12発
面白
11:13着
11:13発
老川
11:14着
11:14発
小田代入口
11:16着
11:16発
伊保田
11:17着
11:17発
田丸
11:17着
11:17発
清水林業
11:19着
11:19発
神社前(老川)
11:23着
11:23発
中野駅
11:24着
11:24発
中野三又
11:25着
11:25発
西中学校
11:27着
11:27発
庄司橋
11:28着
11:28発
西畑小前
11:29着
11:29発
西小学校
11:30着
11:30発
西畑農協前
11:31着
11:31発
平塚
11:32着
11:32発
笛倉入口
11:33着
11:33発
笛倉橋
11:34着
11:34発
総元駅前
11:35着
11:35発
三又大橋
11:37着
11:37発
久我原
11:38着
11:38発
東総元
11:39着
11:39発
部田
11:39着
11:39発
小谷松
11:40着
11:40発
かに取橋
11:41着
11:41発
八声 1分
11:42着
11:42発
横吹 2分
11:43着
11:43発
西部田入口 3分
11:43着
11:43発
上原 3分
11:45着
11:45発
大多喜車庫 5分
11:45着
11:45発
夷隅神社前 5分
11:48着
11:48発
外廻橋 8分
11:51着
11:51発
オリブ(路線) 11分
11:55着
11:55発
桜台 15分
11:56着
11:56発
久保(大多喜) 16分
11:57着
11:57発
夷隅支庁前 17分
11:58着
11:58発
大多喜駅 18分
11:59着
11:59発
役場前 19分
12:00着
大多喜車庫 20分