小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
大多喜車庫方面

粟又ノ滝:2021年12月4日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
粟又
07:17着
07:17発
粟又橋
07:18着
07:18発
粟又ノ滝
07:20着
07:20発
原ノ台 2分
07:21着
07:21発
小沢又 3分
07:22着
07:22発
面白 4分
07:23着
07:23発
老川 5分
07:24着
07:24発
小田代入口 6分
07:26着
07:26発
伊保田 8分
07:27着
07:27発
田丸 9分
07:27着
07:27発
清水林業 9分
07:29着
07:29発
神社前(老川) 11分
07:33着
07:33発
中野駅 15分
07:34着
07:34発
中野三又 16分
07:35着
07:35発
西中学校 17分
07:37着
07:37発
庄司橋 19分
07:38着
07:38発
西畑小前 20分
07:39着
07:39発
西小学校 21分
07:40着
07:40発
西畑農協前 22分
07:41着
07:41発
平塚 23分
07:42着
07:42発
笛倉入口 24分
07:43着
07:43発
笛倉橋 25分
07:44着
07:44発
総元駅前 26分
07:45着
07:45発
三又大橋 27分
07:47着
07:47発
久我原 29分
07:48着
07:48発
東総元 30分
07:49着
07:49発
部田 31分
07:49着
07:49発
小谷松 31分
07:50着
07:50発
かに取橋 32分
07:51着
07:51発
八声 33分
07:52着
07:52発
横吹 34分
07:53着
07:53発
西部田入口 35分
07:53着
07:53発
上原 35分
07:55着
07:55発
大多喜車庫 37分
07:55着
07:55発
夷隅神社前 37分
07:58着
07:58発
外廻橋 40分
08:01着
08:01発
オリブ(路線) 43分
08:05着
08:05発
桜台 47分
08:06着
08:06発
久保(大多喜) 48分
08:07着
08:07発
夷隅支庁前 49分
08:08着
08:08発
大多喜駅 50分
08:09着
08:09発
役場前 51分
08:10着
大多喜車庫 52分