小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
大多喜車庫方面
粟又ノ滝:2021年12月8日(水) 06:42発
所要時間(概算) |
---|
06:42着 06:42発 |
粟又ノ滝 |
06:44着 06:44発 |
原ノ台 | 2分 |
06:45着 06:45発 |
小沢又 | 3分 |
06:46着 06:46発 |
面白 | 4分 |
06:47着 06:47発 |
老川 | 5分 |
06:48着 06:48発 |
小田代入口 | 6分 |
06:50着 06:50発 |
伊保田 | 8分 |
06:51着 06:51発 |
田丸 | 9分 |
06:51着 06:51発 |
清水林業 | 9分 |
06:53着 06:53発 |
神社前(老川) | 11分 |
06:57着 06:57発 |
中野駅 | 15分 |
06:58着 06:58発 |
中野三又 | 16分 |
06:59着 06:59発 |
西中学校 | 17分 |
07:01着 07:01発 |
庄司橋 | 19分 |
07:02着 07:02発 |
西畑小前 | 20分 |
07:03着 07:03発 |
西小学校 | 21分 |
07:04着 07:04発 |
西畑農協前 | 22分 |
07:05着 07:05発 |
平塚 | 23分 |
07:06着 07:06発 |
笛倉入口 | 24分 |
07:07着 07:07発 |
笛倉橋 | 25分 |
07:08着 07:08発 |
総元駅前 | 26分 |
07:09着 07:09発 |
三又大橋 | 27分 |
07:11着 07:11発 |
久我原 | 29分 |
07:12着 07:12発 |
東総元 | 30分 |
07:13着 07:13発 |
部田 | 31分 |
07:13着 07:13発 |
小谷松 | 31分 |
07:14着 07:14発 |
かに取橋 | 32分 |
07:15着 07:15発 |
八声 | 33分 |
07:16着 07:16発 |
横吹 | 34分 |
07:17着 07:17発 |
西部田入口 | 35分 |
07:17着 07:17発 |
上原 | 35分 |
07:19着 07:19発 |
大多喜車庫 | 37分 |
07:19着 07:19発 |
夷隅神社前 | 37分 |
07:22着 07:22発 |
外廻橋 | 40分 |
07:25着 07:25発 |
オリブ(路線) | 43分 |
07:29着 07:29発 |
桜台 | 47分 |
07:30着 07:30発 |
久保(大多喜) | 48分 |
07:31着 07:31発 |
夷隅支庁前 | 49分 |
07:32着 07:32発 |
大多喜駅 | 50分 |
07:33着 07:33発 |
役場前 | 51分 |
07:34着 |
大多喜車庫 | 52分 |