小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
粟又・ごりやくの湯方面

粟又ノ滝:2021年12月4日(土) 17:48発

所要時間(概算)
17:07発 大多喜車庫
17:07着
17:07発
夷隅神社前
17:10着
17:10発
外廻橋
17:15着
17:15発
八声
17:16着
17:16発
かに取橋
17:16着
17:16発
小谷松
17:17着
17:17発
部田
17:18着
17:18発
東総元
17:19着
17:19発
久我原
17:20着
17:20発
三又大橋
17:22着
17:22発
総元駅前
17:23着
17:23発
笛倉橋
17:24着
17:24発
笛倉入口
17:25着
17:25発
平塚
17:26着
17:26発
西畑農協前
17:29着
17:29発
西小学校
17:29着
17:29発
西畑小前
17:30着
17:30発
庄司橋
17:31着
17:31発
西中学校
17:31着
17:31発
中野三又
17:35着
17:35発
中野駅
17:37着
17:37発
神社前(老川)
17:38着
17:38発
清水林業
17:38着
17:38発
田丸
17:40着
17:40発
伊保田
17:42着
17:42発
小田代入口
17:43着
17:43発
老川
17:44着
17:44発
面白
17:45着
17:45発
小沢又
17:46着
17:46発
原ノ台
17:48着
17:48発
粟又ノ滝
17:49着
17:49発
粟又橋 1分
17:50着
17:50発
粟又 2分