小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
粟又・ごりやくの湯方面

粟又ノ滝:2021年12月4日(土) 12:48発

所要時間(概算)
12:05発 大多喜車庫
12:05着
12:05発
夷隅神社前
12:08着
12:08発
外廻橋
12:13着
12:13発
八声
12:14着
12:14発
かに取橋
12:14着
12:14発
小谷松
12:15着
12:15発
部田
12:16着
12:16発
東総元
12:17着
12:17発
久我原
12:18着
12:18発
三又大橋
12:20着
12:20発
総元駅前
12:21着
12:21発
笛倉橋
12:22着
12:22発
笛倉入口
12:23着
12:23発
平塚
12:24着
12:24発
西畑農協前
12:28着
12:28発
西小学校
12:28着
12:28発
西畑小前
12:29着
12:29発
庄司橋
12:31着
12:31発
西中学校
12:31着
12:31発
中野三又
12:34着
12:34発
中野駅
12:36着
12:36発
神社前(老川)
12:37着
12:37発
清水林業
12:37着
12:37発
田丸
12:39着
12:39発
伊保田
12:41着
12:41発
小田代入口
12:42着
12:42発
老川
12:44着
12:44発
面白
12:45着
12:45発
小沢又
12:46着
12:46発
原ノ台
12:48着
12:48発
粟又ノ滝
12:49着
12:49発
粟又橋 1分
12:50着
12:50発
粟又 2分