小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
粟又・ごりやくの湯方面

かに取橋:2021年11月29日(月) 16:08発

所要時間(概算)
15:59発 大多喜車庫
15:59着
15:59発
夷隅神社前
16:02着
16:02発
外廻橋
16:07着
16:07発
八声
16:08着
16:08発
かに取橋
16:08着
16:08発
小谷松 0分
16:09着
16:09発
部田 1分
16:10着
16:10発
東総元 2分
16:11着
16:11発
久我原 3分
16:13着
16:13発
三又大橋 5分
16:14着
16:14発
総元駅前 6分
16:15着
16:15発
笛倉橋 7分
16:16着
16:16発
笛倉入口 8分
16:17着
16:17発
平塚 9分
16:18着
16:18発
西畑農協前 10分
16:20着
16:20発
西小学校 12分
16:20着
16:20発
西畑小前 12分
16:21着
16:21発
庄司橋 13分
16:23着
16:23発
西中学校 15分
16:23着
16:23発
中野三又 15分
16:26着
16:26発
中野駅 18分
16:28着
16:28発
神社前(老川) 20分
16:29着
16:29発
清水林業 21分
16:29着
16:29発
田丸 21分
16:31着
16:31発
伊保田 23分
16:33着
16:33発
小田代入口 25分
16:34着
16:34発
老川 26分
16:35着
16:35発
面白 27分
16:36着
16:36発
小沢又 28分
16:37着
16:37発
原ノ台 29分
16:39着
16:39発
粟又ノ滝 31分
16:40着
16:40発
粟又橋 32分
16:41着
16:41発
粟又 33分