小湊鐵道バス大多喜車庫〜庄司橋〜粟又・ごりやくの湯系統
粟又・ごりやくの湯方面

かに取橋:2021年11月29日(月) 12:56発

所要時間(概算)
12:47発 大多喜車庫
12:47着
12:47発
夷隅神社前
12:50着
12:50発
外廻橋
12:55着
12:55発
八声
12:56着
12:56発
かに取橋
12:56着
12:56発
小谷松 0分
12:57着
12:57発
部田 1分
12:58着
12:58発
東総元 2分
12:59着
12:59発
久我原 3分
13:01着
13:01発
三又大橋 5分
13:02着
13:02発
総元駅前 6分
13:03着
13:03発
笛倉橋 7分
13:04着
13:04発
笛倉入口 8分
13:05着
13:05発
平塚 9分
13:06着
13:06発
西畑農協前 10分
13:08着
13:08発
西小学校 12分
13:08着
13:08発
西畑小前 12分
13:09着
13:09発
庄司橋 13分
13:11着
13:11発
西中学校 15分
13:11着
13:11発
中野三又 15分
13:14着
13:14発
中野駅 18分
13:16着
13:16発
神社前(老川) 20分
13:17着
13:17発
清水林業 21分
13:17着
13:17発
田丸 21分
13:19着
13:19発
伊保田 23分
13:21着
13:21発
小田代入口 25分
13:22着
13:22発
老川 26分
13:24着
13:24発
面白 28分
13:25着
13:25発
小沢又 29分
13:26着
13:26発
原ノ台 30分
13:28着
13:28発
粟又ノ滝 32分
13:29着
13:29発
粟又橋 33分
13:30着
13:30発
粟又 34分