小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

勝浦四角:2021年11月28日(日) 07:50発

所要時間(概算)
07:00発 大多喜車庫
07:01着
07:01発
夷隅神社前
07:02着
07:02発
桜台
07:02着
07:02発
久保(大多喜)
07:03着
07:03発
夷隅支庁前
07:04着
07:04発
大多喜駅
07:04着
07:04発
役場前
07:05着
07:05発
大多喜車庫
07:05着
07:05発
上原
07:06着
07:06発
西部田入口
07:07着
07:07発
横吹
07:08着
07:08発
八声
07:09着
07:09発
かに取橋
07:09着
07:09発
小谷松
07:10着
07:10発
部田
07:11着
07:11発
東総元
07:12着
07:12発
久我原
07:13着
07:13発
三又大橋
07:14着
07:14発
三又(大多喜)
07:14着
07:14発
下原
07:15着
07:15発
地獄橋
07:16着
07:16発
四ツ石
07:17着
07:17発
佐野宮下
07:18着
07:18発
佐野
07:19着
07:19発
真福寺前
07:19着
07:19発
精米所前
07:20着
07:20発
市ノ郷
07:21着
07:21発
又新
07:22着
07:22発
堀切(勝浦市)
07:22着
07:22発
細尾
07:23着
07:23発
市ノ川
07:23着
07:23発
細尾
07:24着
07:24発
堀切(勝浦市)
07:25着
07:25発
又新
07:26着
07:26発
市ノ郷
07:26着
07:26発
精米所前
07:27着
07:27発
真福寺前
07:28着
07:28発
佐野
07:29着
07:29発
三条入口
07:30着
07:30発
杉戸
07:31着
07:31発
松野坂上
07:31着
07:31発
松野下口
07:32着
07:32発
高砂屋前
07:33着
07:33発
松野
07:34着
07:34発
勝浦温泉入口
07:35着
07:35発
総野小学校
07:35着
07:35発
かに田
07:36着
07:36発
芳賀
07:37着
07:37発
白井久保
07:38着
07:38発
白木
07:39着
07:39発
宿戸
07:40着
07:40発
新戸
07:41着
07:41発
新戸寺の下
07:42着
07:42発
平田(大多喜)
07:43着
07:43発
中谷(大多喜)
07:44着
07:44発
新田(大多喜)
07:45着
07:45発
勝浦変電所前
07:45着
07:45発
関谷
07:46着
07:46発
国際武道大学入口
07:46着
07:46発
黒潮台
07:47着
07:47発
苗代台
07:48着
07:48発
勝浦駅
07:49着
07:49発
勝浦駅入口
07:50着
07:50発
勝浦四角
07:51着
塩田病院 1分