小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

久我原:2021年11月27日(土) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 大多喜車庫
07:01着
07:01発
夷隅神社前
07:02着
07:02発
桜台
07:02着
07:02発
久保(大多喜)
07:03着
07:03発
夷隅支庁前
07:04着
07:04発
大多喜駅
07:04着
07:04発
役場前
07:05着
07:05発
大多喜車庫
07:05着
07:05発
上原
07:06着
07:06発
西部田入口
07:07着
07:07発
横吹
07:08着
07:08発
八声
07:09着
07:09発
かに取橋
07:09着
07:09発
小谷松
07:10着
07:10発
部田
07:11着
07:11発
東総元
07:12着
07:12発
久我原
07:13着
07:13発
三又大橋 1分
07:14着
07:14発
三又(大多喜) 2分
07:14着
07:14発
下原 2分
07:15着
07:15発
地獄橋 3分
07:16着
07:16発
四ツ石 4分
07:17着
07:17発
佐野宮下 5分
07:18着
07:18発
佐野 6分
07:19着
07:19発
真福寺前 7分
07:19着
07:19発
精米所前 7分
07:20着
07:20発
市ノ郷 8分
07:21着
07:21発
又新 9分
07:22着
07:22発
堀切(勝浦市) 10分
07:22着
07:22発
細尾 10分
07:23着
07:23発
市ノ川 11分
07:23着
07:23発
細尾 11分
07:24着
07:24発
堀切(勝浦市) 12分
07:25着
07:25発
又新 13分
07:26着
07:26発
市ノ郷 14分
07:26着
07:26発
精米所前 14分
07:27着
07:27発
真福寺前 15分
07:28着
07:28発
佐野 16分
07:29着
07:29発
三条入口 17分
07:30着
07:30発
杉戸 18分
07:31着
07:31発
松野坂上 19分
07:31着
07:31発
松野下口 19分
07:32着
07:32発
高砂屋前 20分
07:33着
07:33発
松野 21分
07:34着
07:34発
勝浦温泉入口 22分
07:35着
07:35発
総野小学校 23分
07:35着
07:35発
かに田 23分
07:36着
07:36発
芳賀 24分
07:37着
07:37発
白井久保 25分
07:38着
07:38発
白木 26分
07:39着
07:39発
宿戸 27分
07:40着
07:40発
新戸 28分
07:41着
07:41発
新戸寺の下 29分
07:42着
07:42発
平田(大多喜) 30分
07:43着
07:43発
中谷(大多喜) 31分
07:44着
07:44発
新田(大多喜) 32分
07:45着
07:45発
勝浦変電所前 33分
07:45着
07:45発
関谷 33分
07:46着
07:46発
国際武道大学入口 34分
07:46着
07:46発
黒潮台 34分
07:47着
07:47発
苗代台 35分
07:48着
07:48発
勝浦駅 36分
07:49着
07:49発
勝浦駅入口 37分
07:50着
07:50発
勝浦四角 38分
07:51着
塩田病院 39分