小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

市ノ郷:2021年11月29日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:35発 大多喜車庫
11:36着
11:36発
夷隅神社前
11:37着
11:37発
桜台
11:37着
11:37発
久保(大多喜)
11:38着
11:38発
夷隅支庁前
11:39着
11:39発
大多喜駅
11:39着
11:39発
役場前
11:40着
11:40発
大多喜車庫
11:40着
11:40発
上原
11:41着
11:41発
西部田入口
11:42着
11:42発
横吹
11:43着
11:43発
八声
11:44着
11:44発
かに取橋
11:44着
11:44発
小谷松
11:45着
11:45発
部田
11:46着
11:46発
東総元
11:47着
11:47発
久我原
11:48着
11:48発
三又大橋
11:49着
11:49発
三又(大多喜)
11:49着
11:49発
下原
11:50着
11:50発
地獄橋
11:51着
11:51発
四ツ石
11:52着
11:52発
佐野宮下
11:53着
11:53発
佐野
11:54着
11:54発
真福寺前
11:54着
11:54発
精米所前
11:55着
11:55発
市ノ郷
11:56着
11:56発
又新
11:57着
11:57発
堀切(勝浦市)
11:57着
11:57発
細尾
11:58着
11:58発
市ノ川
11:58着
11:58発
細尾
11:59着
11:59発
堀切(勝浦市)
12:00着
12:00発
又新
12:01着
12:01発
市ノ郷
12:01着
12:01発
精米所前 0分
12:02着
12:02発
真福寺前 1分
12:03着
12:03発
佐野 2分
12:04着
12:04発
三条入口 3分
12:05着
12:05発
杉戸 4分
12:06着
12:06発
松野坂上 5分
12:06着
12:06発
松野下口 5分
12:07着
12:07発
高砂屋前 6分
12:08着
12:08発
松野 7分
12:09着
12:09発
勝浦温泉入口 8分
12:10着
12:10発
総野小学校 9分
12:10着
12:10発
かに田 9分
12:11着
12:11発
芳賀 10分
12:12着
12:12発
白井久保 11分
12:13着
12:13発
白木 12分
12:14着
12:14発
宿戸 13分
12:15着
12:15発
新戸 14分
12:16着
12:16発
新戸寺の下 15分
12:17着
12:17発
平田(大多喜) 16分
12:18着
12:18発
中谷(大多喜) 17分
12:19着
12:19発
新田(大多喜) 18分
12:20着
12:20発
勝浦変電所前 19分
12:20着
12:20発
関谷 19分
12:21着
12:21発
国際武道大学入口 20分
12:21着
12:21発
黒潮台 20分
12:22着
12:22発
苗代台 21分
12:23着
12:23発
勝浦駅 22分
12:24着
12:24発
勝浦駅入口 23分
12:25着
12:25発
勝浦四角 24分
12:26着
塩田病院 25分