小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面
市ノ郷:2021年11月30日(火) 06:26発
所要時間(概算) |
---|
06:26着 06:26発 |
市ノ郷 |
06:26着 06:26発 |
精米所前 | 0分 |
06:27着 06:27発 |
真福寺前 | 1分 |
06:28着 06:28発 |
佐野 | 2分 |
06:29着 06:29発 |
三条入口 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
杉戸 | 4分 |
06:31着 06:31発 |
松野坂上 | 5分 |
06:31着 06:31発 |
松野下口 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
高砂屋前 | 6分 |
06:33着 06:33発 |
松野 | 7分 |
06:34着 06:34発 |
勝浦温泉入口 | 8分 |
06:35着 06:35発 |
総野小学校 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
かに田 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
芳賀 | 10分 |
06:37着 06:37発 |
白井久保 | 11分 |
06:38着 06:38発 |
白木 | 12分 |
06:39着 06:39発 |
宿戸 | 13分 |
06:40着 06:40発 |
新戸 | 14分 |
06:41着 06:41発 |
新戸寺の下 | 15分 |
06:42着 06:42発 |
平田(大多喜) | 16分 |
06:43着 06:43発 |
中谷(大多喜) | 17分 |
06:44着 06:44発 |
新田(大多喜) | 18分 |
06:45着 06:45発 |
勝浦変電所前 | 19分 |
06:45着 06:45発 |
関谷 | 19分 |
06:46着 06:46発 |
国際武道大学入口 | 20分 |
06:46着 06:46発 |
黒潮台 | 20分 |
06:47着 06:47発 |
苗代台 | 21分 |
06:48着 06:48発 |
勝浦駅 | 22分 |
06:49着 06:49発 |
勝浦駅入口 | 23分 |
06:50着 06:50発 |
勝浦四角 | 24分 |
06:51着 |
塩田病院 | 25分 |